Город Мастеров -ремонтируем технику вместе!!!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бытовая техника. Ремонт, эксплуатация, характеристики, свойства. » Стиральные машины » универсальные запчасти (помпы, термостаты)
универсальные запчасти
elgurДата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:09 | Сообщение # 1
Гуру
Статус: Offline
Термостат (регулируемый 30-90С) для стиральных машин:

Dictum factum!!!

elgurДата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:10 | Сообщение # 2
Гуру
Мотор к стиральной машине Candy

Dictum factum!!!

elgurДата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:11 | Сообщение # 3
Гуру
Клапан заливной (2-х секционный) к современным стиральным машинам (на фото для Аристон/Индезит:)

Dictum factum!!!

elgurДата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:24 | Сообщение # 4
Гуру
Термостат для стиральных машинок Канди (список моделей прилагается) при его дефекте часто выдаёт ошибку E-5

Прикрепленные файлы
91201325_модели.txt ( 17,75 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2

--------------------

Dictum factum!!!

elgurДата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:25 | Сообщение # 5
Гуру
ТЭН (оригинальный, код 087188), подходящий для большинства современных стиральных машин Indesit/Ariston

Dictum factum!!!

elgurДата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:25 | Сообщение # 6
Гуру
Насос для старых моделей Ariston/Indesit

Dictum factum!!!

elgurДата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:28 | Сообщение # 7
Гуру
На стиралках Samsung с возрастом грубеет резина патрубков бака и тогда начинает подтекать вода со стороны расположения бункера (обычно слева). "Лечится" это заменой патрубков на новые.

Таковые патрубки есть в наличии:

Dictum factum!!!

ZorgAДата: Вторник, 16.03.2010, 10:15 | Сообщение # 8
Горожанин
а это помпа почти универсальная
Насос сливной для стиральной машины

Askoll 220/230V 40W ELECTROLUX

elgurДата: Понедельник, 12.04.2010, 20:28 | Сообщение # 9
Гуру
Игорь, uimerzlikina@mail.ru (09.01.2009 17:52)
Вопрос: Во сколько обойдется ремонт ст/м Candy Holiday 80 2000 г., при отжиме сильно гремит, на задней части бака ржавые подтеки, проживаю - Юж.Бутово.
Ответ: Здравствуйте, Игорь. Ремонт ст/м Candy Holiday 80 возможно сделать в стационаре стоимость от 4500-5500р.
Галина, dgalina@inbox.ru (05.01.2009 19:56)
Вопрос: Здравствуйте! Машинка BOSCH WFC 2060 с боковой загрузкой. В процессе отжима стала сильно шуметь и трястись. Во сколько обойдется ремонт? С уважением, Галина
Ответ: Здравствуйте, Галина. Скорее всего необходимо заменить подшипники работа + запчасти 4500-5000р.
Виктор, injustice99@yandex.ru (05.01.2009 10:51)
Вопрос: Канди Холидей 803, периодически не работает отжим. Остальное все в норме.
Ответ: Здравствуйте, Виктор. Надо провести диагностику машины.
Василий, vas90@mail.ru (03.01.2009 14:07)
Вопрос: У меня СМ Brandt WFH 1670. Не хочет блокировать замок двери. Начинает цикл, а в момент блокировки двери вылезает ошибка ER07 и всё останавливается. Хочу узнать, сколько будет стоить ремонт.
Ответ: Здравствуйте, Василий. Если проблема в УБЛ то стоимость 2500р.,а если двигатель то от 7000р.
Артём, filimonov.84@mail.ru (28.12.2008 14:37)
Вопрос: Стиральная машина "Занусси" с боковой загрузкой. Почти не отстирывает вещи, хотя набор воды, слив и отжим проходят нормально. Т.е., предположительно требуется ремонт тэна, и ещё хотелось бы провести проверку на засоры (в доме собака и кошка, естественно с вещами в машинку попадает и шерсть). Сколько это будет стоить?
Ответ: Здравствуйте, Артём. Замена тэна около 2500р. + проверка машины.
Елена, elena_os@mail.ru (23.12.2008 23:41)
Вопрос: Добрый день. Насколько дорогостоящим может оказаться ремонт машины, давшей протечку?
Ответ: Здравствуйте, Елена. Необходимо знать где течёт машина и модель. Ремонт от 1500 и выше
Фаина, vetochka08@list.ru (23.12.2008 09:48)
Вопрос: Сколько стоит ремонт модуля управления стиральной машины Indezit Wils 105 (csi)
Ответ: Ремонт модуля стоит 1/2 от стоимости новой запчасти (около 3500р)
Виктория, kozya06@yandex.ru (22.12.2008 12:49)
Вопрос: Здраствуйте, у меня стиральная машинка Hansa модель PC5590B423 пишет ошибку Е07. Сколько будет стоить ремонт.
Ответ: Здравствуйте, Виктория. Стоимость ремонта от 3000-7000р (необходима диагностика)

Dictum factum!!!

elgurДата: Вторник, 16.08.2011, 18:13 | Сообщение # 10
Гуру
о многих развивающихся странах, ненадежное электричество или недоступны, и вода должна производиться вручную, поэтому обычными современными стиральными машинами, не вариант. Стирка одежды может занять значительное время, и стирки в открытых рек или озер можно добавить к загрязнению воды, так что наличие человеческого питания стиральной машины может иметь большое значение для качества жизни. Педаль питания стиральная машина, MIT студентов и сотрудников построен в основном из частей велосипеда и пустые бочки могла бы решить многие из этих проблем, и в то же время может быть построен на месте и тем самым создать рабочие места. Вверху: MIT студентами и жителями приюта в работе Перу, и попробовать, bicilavadora В стадии разработки в течение почти четырех лет, новые машины - называют "bicilavadora", объединения испанских слов для велосипедов и стиральных машин - получили свои самые жесткие тренировки в прошлом месяце, когда группа студентов MIT взял последний прототип в приюте трущобы называется Вентанильи пределами Лимы, Перу. С 670 детей, проживающих, главным генерирует достаточно прачечной держать шайбу вечно занят. "Приют был как оазис в трущобах Вентанильи", говорит Лиза Tacoronte, младший инженер-механик, который работал над проектом. Как Ученые Массачусетского технологического института работал в настройке машины ", многие из детей будут следить за нами работе, задать нам вопросы, в то же время или пытаются нам помочь путем проведения вещей, или передача нам инструменты, пока мы построили". Машина предназначена для простой и недорогой в производстве, главным образом с использованием части и инструменты, которые легко доступны почти во всех странах развивающегося мира. Ранее версия стиральная машина, разработанная машиностроение аспирант Раду Raduta, выиграл первый приз в конкурсе MIT ИДЕИ в 2005 году. Это привело в некоторых финансирование для дальнейшего развития, которые привели к Raduta улучшить дизайн машины внутренний барабан, с тем чтобы она могла быть более легко изготовлены и транспортировать. Внешний жилье Машина изготовлена из стандартной Oil Drum Cut Apart и сварных обратно вместе, чтобы сделать более короткий ствол, потому что "полная 55 галлонов ствола более прачечную, чем любой человек может педали", объясняет Gwyndaf Джонс, D-Lab преподавателя, который работал на более раннюю версию и которые привели Перу области в этом году поездка. Внутренний, вращающийся барабан изготавливается из множества одинаковых частей пластиковые болты вместе, которые могут быть разобраны и хранятся плоские для удобной транспортировки. Это было ключевым элементом дизайна Raduta's. "Самым тяжелым для сборки внутренний барабан", Raduta объясняет, "потому что он погружен в воду, и полный одежду, которая может иметь металлические кнопки, которые abrades внутренние стены. Она должна быть достаточно жесткой сохранить свою форму, но если она родила она стала ржавчина, краска и будет шелушиться. " Ключевая часть своего диссертационного исследования было выяснить, как сделать барабан достаточно сильной, достаточно дешевым и простым и недорогим на судно. Его последняя версия сделана из пластмасс пластиковых панелей, а когда разобрали это достаточно компактны, чтобы уместиться в чемодан - которая, как студенты приняли его в Перу для поездки января. "Мотор" машины состоит из раме велосипеда, за вычетом его колеса, при этом цепочка забегая вперед к передаче в конце шайбу вал барабана. "Она использует стандартный горный велосипед передач диапазона", говорит Джонс. "Высшая передача спине цикла, а также низкая передача является мыть цикла". Испытание не было общего успеха: утечка воды по краям ствола, что может привести к ржавчине, и очень недорого подшипники для валов были слишком жесткими. Но базовая конструкция была хорошо зарекомендовавшего себя выход, и несколько небольших изменений обновленный вариант должен быть в состоянии справиться с интенсивной нагрузкой. Дальнейшие испытания будут проводиться этой весной с другими студентами. Хотя важнейших деталей, таких как внутренний барабан сегментов привезли в Массачусетском технологическом институте, а другие в том числе внешнего барабана и его несущая конструкция была построена на месте. "Мы импровизированной по каким-либо мы не имели и часто научились от местных жителей, как Уилбер и Gennard," Два старших жителями приюта, Tacoronte говорит. "Например, мы стиральные машины запчасти не смогли сократить обеих сторон на дверь на внешний барабан, которые параллельно с изогнутой поверхности. Уилбер взял долото и пошел на него с молотком. Дверью было сделано в секунд". Она считает, что опыт очень вдохновляет. "Чем больше времени я провела там, и более удивительные люди, которых я встретил, тем более страстным и решительным я стал об окончании Lavadora и убедившись, она работала, говорит она. После первого запуска теста, с высокой спиной цикл передач успешной

Dictum factum!!!

elgurДата: Вторник, 16.08.2011, 18:14 | Сообщение # 11
Гуру
ликвидации самой воды из барабана, говорит она, "момент они вытащили только влажную листах был в приподнятом настроении".Ремонт или замену Стиральные машины Наша девять лет Стиральная машина Maytag видимому, нужен новый насос. DH могут делать ремонт и быстрый поиск Google ® показали, что я могу заказать одну примерно за $ 100, но мне интересно, если моя машина слишком стар, чтобы тратить много на что. Кто-нибудь из вас был очень везло с DIY ремонту стиральных машин? Должен ли я положил деньги к новым вниз по дороге, и пусть этот разыграть? Лиз Сводится к тому, What You Want Это Maytag, которая является большим брендом. Моя мама имела две машины последних 20 лет каждый. Если это делать хорошую работу для Вас, тратить $ 100. Если бы вы были не очень-то с ней, купите новый. Но вы их цена в последнее время? Довольно цветами и мысли дымящейся морщины повернуть голову, но ничего плохого в моей нынешней множество. $ 100 ничего в большой схеме ремонт бытовой техники. Дженис Рассмотреть с точки зрения для замены или ремонта вашей стиральной машины Это зависит от того, сколько вы платите за новую шайбу. Если вы можете заменить шайбу за $ 400, то это может стоить ему накопить на новую ($ 100 1 / 4 от туда). Но если вы рассматриваете машину за $ 1000, Ваша $ 100 ремонта будет мыть много одежды! $ 100 ремонта (что вам не придется платить по труду), могут делать, что шайба последний еще девять лет! ($ 100 Ремонт / 9 лет = $ 11/year) Кроме того, текущий ремонт шайба будет купить вам время, чтобы накопить и платить наличными за более дорогую шайбы. (А вы знаете, если вы получаете новую шайбу, вы идете на "необходимость" новой сушилки тоже!) Если вы установили шайба за 100 долларов, вы можете продать ее использовали на $ 50 - $ 75 и получите кусок вашего ремонта деньги обратно, если вы передумаете и купить новый позже. Мишель Вместо ремонта вашей стиральной машины, Go Green Мы были в этой ситуации год назад. Имея уже это исправил машину по цене около $ 100 на два года раньше, мы не решались сделать это снова учетом возраста шайбу и она начинает течь. Мы решили пойти и посмотреть на новые машины с фронтальной загрузкой за счет повышения энергоэффективности. Что глаза нож! Наша старая машина, используемая + 30 галлонов в большой нагрузкой и мыть новую машину загрузкой передних использовать значительно меньше, всего 14 литров! Это само по себе было серьезного рассмотрения. Но цена! Groan! Ну, сотрудник магазина Sears рассказал нам, что если я поставлю его на мою кредитную карту (которая была пылиться в ящике где-то), я бы сэкономить 15% от продажной цены, которая была хорошая кстати. Затем, их новая политика магазина составляет один год без каких-либо интересов. Я был уверен, я заплатил It Off в 10 месяцев, так что не будет никаких шансов на выплату процентов скользящих дюйма, которые сделали его сладкий много, но лучше было еще впереди. Моя вода законопроект пошел значительный! Я был шокирован. Я знал, что энергоэффективные, когда я купил его, но, оглядываясь назад, я должен был "зеленый" два года назад! Диана Ремонт стиральной машины Девять лет он еще молод для стиральной машины. Вы все еще можете получить еще 10 лет из нее. Не верите? Приезжайте и посмотрите на мой урожай золотых Maytag. Гордон Более рентабельными для ремонта стиральной машины Конечно, получить насос заменили! Новые машины стоят очень дорого, и заменой изношенных частей, как насос или пояса наоборот очень экономичны. Насосы обычно длятся долго. Девять лет за $ 100 это хорошая сделка. Имейте в виду, что через некоторое время, ремни изнашивается и таймеры, возможно, потребуется заменить, возможно, даже шкива или два. Положить деньги в сторону для этих вещей, и вы можете "восстановить" для вашей машины гораздо меньше денег, чем было бы принять для его замены в течение ближайших девяти лет. Мы шайбу Maytag с 1970-х, который продолжался до 2008 года. Во всяком случае необходимости ремонта или замены, когда мы сравнивали цену использования прачечную или замены машины, мы, как правило, убеждены, исправить старый.

Dictum factum!!!

Форум » Бытовая техника. Ремонт, эксплуатация, характеристики, свойства. » Стиральные машины » универсальные запчасти (помпы, термостаты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: